Филимонова Ирина Геннадьевна

"Сыктывкарское педагогическое училище" №  УТ № 283877,дата выдачи  30.06.1994г.

29 л 2 м 17 д

29 л 2 м 17 д

учитель начальных классов, организатор досуговой деятельности

• Краеведение
    • Литературное чтение на родном языке

преплдавание в начальных классах

Соответствует занимаемой должности. Протокол № 1 от 29 марта  2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1)№1530, 30.04.2005, по программе «Психолого-педагогические основы развивающего обучения младших школьников»
    2)№950, 08.04.2010, по программе «Актуальные проблемы и перспективы развития начального образования на этапе внедрения ФГОС»
    3)№у-85-03/б, 13.11.2010, по теме «Психолого-педагогические аспекты управления воспитательным процессом в образовательном учреждении»
    4)№ 15951, повышение квалификации «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования», 72 часа, дата выдачи 18.06.2015
    5)ПК №015343, 20.11.2015, по теме «Исследовательские и проектные технологии в образовательной организации в условиях перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт нового поколения»
    6) № 52676, повышение квалификации «Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО», 72 часа, дата выдачи 17.08.21 г.
    7) № 225864, повышение квалификации «Краеведение и ее деятельность в сфере начального образования», 72 часа, дата выдачи 10.09.2021 г.

8) № 2808, повышение квалификации " Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, дата выдачи 2022г.

Амосова Анастасия Александровна.
    Воспитатель группы продленного дня, учитель ИЗО и технологии
    Изобразительное искусство, Технология
    Быкова Елена Николаевна.