• 16 апреля в детском саду № 28 состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

16 апреля в детском саду № 28 состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО..

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО нашли своих юных обладателей, успешно выполнивших нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в первой возрастной ступени (6-8 лет).

Ребята, теперь уже первоклассники, вместе с родителями пришли на награждение в родной детский сад, чтобы получить свои заслуженные знаки отличия!

Все ребята, несмотря на свой возраст, показали отличные результаты, доказав, насколько они быстрые, ловкие, сильные, а самое главное целеустремленные!

Поздравляем участников с заслуженными наградами!