• Итоги Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Итоги Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По итогам Республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций три спортсменки Ухты вошли в состав спортивной сборной Республики Коми и примут участие во Всероссийском фестивале ГТО среди школьников, который пройдет в МДЦ «Артек»: Мурадова Валерия, Власова Анастасия, Сахарова Анастасия.