• Качество питания в школах

Качество питания в школах.

Уполномоченный по правам ребёнка во время прямого эфира объяснила, что делать, если в учреждении образования ухудшилось качество питания

✅ Если в вашем образовательном учреждении ухудшилась ситуация с питанием детей, обратитесь к руководителю учреждения за объяснением причин произошедшего.

✅ Если проблема не решается на уровне учреждения, то обратитесь в Роспотребнадзор, к Уполномоченному по правам ребёнка или Минобразования Коми.

Также напоминаем, что каждый родитель в любое время может посмотреть, чем кормят детей в школах и садах, в том числе в рамках родительского контроля. Конечно, с соблюдением санитарных норм.