• Центр "Точка роста" ремонт и оснащение

Центр "Точка роста" ремонт и оснащение.
    В правом крыле третьего этажа МОУ «СОШ №7» начались работы по ремонту трех учебных кабинетов будущего Центра образования естественно-научной направленностей «Точка роста».

Напомним, ремонтные работы проводятся в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В период летнего отдыха учеников в школе предстоит сделать ремонт и выполнить работы по приведению помещений в соответствие с фирменным стилем Центра «Точка роста».

Педагоги школы заканчивают прохождение курсов повышения квалификации по работе с оборудованием Центра «Точка роста».

Персонал школы тщательно подошел к организации образовательного Центра, подробно изучив рекомендации по проектированию и дизайну образовательного пространства.

«Точка роста» будет оснащена и современным компьютерным оборудованием. В начале недели в МОУ «СОШ №7» поступило первое оборудование.