• Повышение квалификации

Повышение квалификации регламентируется Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации", в частности, статьей 76 "Дополнительное профессиональное образование"

Согласно п. 2 ч. 5 ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации педагогические работники имеют право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

Повышение квалификации

Традиционно педагоги самостоятельно занимаются повышением своей квалификации на дистанционных курсах повышения квалификации и переподготовки (ООО "Инфоурок" и др.)

Формы обучения по всем программам повышения квалификации:
    - очно-заочная (есть очная часть, которая предусматривает для слушателей – отрыв от производства, заочная часть реализуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)
    - заочная (реализуется исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)
    Объем часов: 72 / 36 часов

Печенкина Виктория Андреевна.
    Печенкина Виктория Андреевна
    Телефон:
    8(8216)737-280
    Часы приема:

Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога
    00.00.0000, 00:00
    учителя-предметники
    заочно
    педагогическая
    2 недели

Совершенствование и/или получение новой компетенции в области использования информационно-коммуникационных технологий в образовательной практике, создание условий для овладения технологиями, способствующими формированию информационно-коммуникационного образовательного пространства в рамках общего образования и дальнейшего профессионального самообразования.

Официальный сайт ООО «Инфоурок

Документы не выбраны