• Материально-техническая база

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», образовательных программ общего образования естественно-научной  направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной  направленностей.

В составе стандартного комплекта оборудования школа к началу учебного года получила следующие средства обучения:

Естественно-научная направленность

1. Общее оборудование (физика, химия, биология):

Цифровая лаборатория ученическая (физика, химия, биология)

2. Компьютерное оборудование:

МФУ (принтер, сканер, копир)

Цифровые лаборатории:

по химии

по биологии

по физике

цифровая лаборатория по физике (профильный уровень)